С 4 по 8 июля в Москве в многофункциональном спортивно-тренировочном комплексе Академия спорта «Динамо» проходили всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации «Кубок Общества «Динамо» по хоккею».
В течение пяти дней девять команд – МЧС, МВД, ФСИН, ФСО, ФССП, Росгвардии, «Динамо-21», «Динамо-24» и «Динамо-33» – боролись за звание победителя турнира.
Сегодня, 8 июля состоялась финальная игра, по итогам которой определился сильнейший.
В финальном матче встретились сборная команда МЧС России и сборная команда «Динамо-24».
Команды сыграли три периода по 15 минут, все они были очень интересны, с обилием острых моментов. На первых минутах матча команды показали великолепную технику и скорость. Итоговый счёт матча 0:3, в пользу сборной команды «Динамо-24».
Итоги турнира:
1 место – сборная «Динамо-24»;
2 место – сборная МЧС России;
3 место – сборная Росгвардии.
А также в специальной номинации «Лучший вратарь турнира» признан вратарь сборной МЧС России – Илья Быков.
Поддержать сборную команду МЧС России приехал Статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Попов Денис Геннадьевич, который в свою очередь поздравил нашу сборную и принял участие в церемонии награждения победителей и призеров.
Поздравляем наших спортсменов и желаем побед в следующих играх.