10 марта 2024, 17:36

Совсем скоро будет дан старт Кубка МЧС России и всероссийских соревнований МЧС России "Кубок ЦС ВДПО" по пожарно-спасательному спорту

С 11 по 15 марта 2024 года в Рязани состоятся Кубок МЧС России и всероссийские соревнования МЧС России «Кубок ЦС ВДПО» по пожарно-спасательному спорту.

В очередной раз гостеприимная Рязань примет одни из самых значимых в спортивном календаре страны соревнования.

В спортивном манеже Главного управления МЧС России по Рязанской области соберутся сильнейшие спортсмены, которые готовы в напряженной борьбе продемонстрировать свое мастерство, характер и волю к победе.

В спортивных соревнованиях примут участие спортсмены спортивных сборных команд главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации, занявшие по итогам чемпионата и первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту 2023 года в командном зачете с 1 по 12 место и 3 команды по итогам всероссийских соревнований МЧС России "Памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука" по пожарно-спасательному спорту.

Соревнования пройдут по спортивным дисциплинам пожарно-спасательного спорта: «штурмовая лестница - 4 этаж-учебная башня», «штурмовая лестница - 2 этаж-учебная башня», «штурмовая лестница - 3 этаж-учебная башня» «полоса препятствий» и «двоеборье».

Программа соревнований.


Эта статья полезна?
0% посетителей считают статью полезной