22 января 2024, 17:39

Товарищеский хоккейный матч между сборными командами МЧС России и Федерации хоккея городского округа Электросталь

21 января 2024 года на территории ледового дворца спорта «Кристалл» состоялся товарищеский хоккейный матч между сборными командами МЧС России и Федерации хоккея городского округа Электросталь, посвященный семьям участников Специальной Военной Операции.

В торжественной церемонии открытия товарищеского хоккейного матча приняли участие: Депутат Совета Депутатов Богородского городского округа – Жулябин Сергей Геннадьевич, заместитель директора Департамента кадровой политики МЧС России – начальник отдела награждений, присвоения званий и нормативного регулирования полковник Артемов Артем Анатольевич, Директор Федерации хоккея городского округа Электросталь – Морозов Сергей Павлович, а также дети участников Специальной Военной Операции.

Перед началом хоккейного матча символическое вбрасывание шайбы произвел капитан сборной команды МЧС России Артемов Артем Анатольевич и Депутат Совета Депутатов Богородского городского округа Жулябин Сергей Геннадьевич.

Команды сыграли три периода по 15 минут. Игроки обоих команд показали захватывающую игру и держали зрителей в напряжении до конца последнего периода. В результате упорной борьбы встреча закончилось со счётом 7:7.

Специальным призом в номинации «лучший игрок» был награжден вратарь нашей сборной – Павел Горелышев.

В рамках товарищеского хоккейного матча, посвященного семьям участников Специальной Военной Операции, на площади ледового дворца спорта «Кристалл» также была организована выставка пожарно-спасательной техники.