22 января 2024, 10:18

В г. Казани будет дан старт Всероссийским соревнованиям МЧС России «Кубок Премьер-министра Республики Татарстан» по пожарно-спасательному спорту

С 22 по 26 января 2024 года в г. Казани (Республика Татарстан) на базе учебно-тренировочного комплекса Главного управления МЧС России по Республике Татарстан (ул. Ф. Яруллина, д. 1) состоятся Всероссийские соревнования МЧС России «Кубок Премьер-министра Республики Татарстан» по пожарно-спасательному спорту.

Данные соревнования являются ежегодными и них принимают участие спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации. В борьбу за главный приз вступят мужчины, женщины, юноши, юниоры, девушки и юниорки. Всего примут участие порядка 250 спортсменов.

Спортивные соревнования из года в год проводятся на высоком организационном уровне и проходят зрелищно и интересно, а спортсмены показывают свои максимальные результаты. А ещё – это место для встречи старых друзей, для новых знакомств, для обмена опытом и общения.

Победитель в командном зачете и обладатель почетного трофея определится по итогам всех результатов в спортивных дисциплинах пожарно-спасательного спорта, а именно: «штурмовая лестница - 4 этаж-учебная башня», «штурмовая лестница - 3 этаж-учебная башня», «штурмовая лестница - 2 этаж-учебная башня», «полоса препятствий» и «двоеборье».


Эта статья полезна?
0,4% посетителей считают статью полезной