21 октября 2021, 19:31

Спортивная сборная команда МЧС России стала победителем в спортивных соревнованиях по плаванию Спартакиады Общества "Динамо"

21 октября 2021 года на базе бассейна Многофункционального спортивного комплекса «Динамо» состоялись спортивные соревнования по плаванию среди динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из МЧС России, ФСИН России, ФТС России, МВД России, ФСБ России, СВР России, ФСО России, ССО России и ГК «Росатома». Участники состязались в преодолении дистанции 100 метров вольным стилем и эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.

Все участники были серьезно настроены на победу, продемонстрировали отличную подготовку, физическую форму и великолепные результаты.

По итогам всех заплывов определились места в командном зачете.

Впервые победителем стала - спортивная сборная команда МЧС России! Серебряным призером стала спортивная сборная команда ГК «Росатом», а бронзовыми призерами стали представители ФТС России.

Команды, занявшие призовые места награждены кубками и дипломами Общества «Динамо», победители и призеры в личном первенстве — медалями, дипломами и памятными подарками.