3 ноября 2020, 20:40

Сегодня, 3 ноября на 79-м году ушёл из жизни подполковник внутренней службы в отставке, мастер спорта СССР, судья Всесоюзной категории по пожарно-прикладному спорту Александров Виктор Васильевич

На протяжении многих лет Виктор Васильевич работал в Центральном спортивном клубе МЧС России, он внес огромный вклад в развитие пожарно-спасательного спорта, международных и всероссийских правил пожарно-спасательного спорта, его заслуги трудно переоценить. Это тяжелый удар и невосполнимая утрата.

Виктор Васильевич пользовался заслуженным авторитетом и уважением, как среди коллег, так и среди руководства. При его непосредственном руководстве были усовершенствованы элементы и нормативы соревновательной программы пожарно-спасательного спорта. Он всегда был талантливым, смелым и решительным человеком.

Личный состав ФКУ «Центр физической подготовки и спорта
МЧС России» выражает искренние соболезнования родным и близким безвременно ушедшего Виктора Васильевича. Профессионал своего дела и замечательный человек. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. Помним, гордимся, скорбим!

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной