25 декабря 2019, 00:00

Завершилось чествование Чемпионов мира

Сегодня, в конференц-зале «Новотель Москва Сити» руководящий состав МЧС России в торжественной обстановке поздравили спортсменов и тренеров, принимавших участие в Чемпионате мира «Саратов-2019».

Напомним, с 08 по 16 сентября 2019 года в г. Саратов (Российская Федерация) проходили XV Чемпионат мира среди мужчин, IX Чемпионат мира среди юношей и юниоров и V Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту. В результате упорной борьбы мужская и юношеские спортивные сборные команды МЧС России по пожарно-спасательному спорту завоевали I-ое общекомандное место.

Приветствуя победителей, А. Чуприян отметил, что все получилось, команды отлично себя показали и не подвели страну и ведомство. Выразил слова благодарности всем, кто был причастен к подготовке и проведению этих соревнований. Также в торжественной церемонии принял участие губернатор Саратовской области В.Радаев, он присоединился к поздравлениям и поблагодарил тренеров за работу со спортсменами - надеждой и светлым будущем России.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель Министра МЧС России Илья Денисов, заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников, начальник ФКУ ЦСК МЧС России Владислав Филиппов, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, тренеры мужской и юниорской сборной МЧС России, спортсмены и другие приглашенные гости.

После приветственных слов, мужской спортивной сборной команде МЧС России по пожарно-спасательному спорту, спортивным сборным командам среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту и тренерам сборных команд были вручены ведомственные памятные часы «Спасатель».

Завершилось чествование Чемпионов мира
Завершилось чествование Чемпионов мира
Завершилось чествование Чемпионов мира
Завершилось чествование Чемпионов мира
Завершилось чествование Чемпионов мира
Завершилось чествование Чемпионов мира
Эта статья полезна?